Куклы Лол — маленькая история

Практически все девочки и во многих странах желают получить заветный шарик… Шарик-сюрприз, скрывающий модную куколку и аксессуары к ней, с несколькими слоями упаковки, под каждым из которых спрятан сюрприз, а внутри самого шарика небольшая куколка. Куколки хоть и напоминают маленьких пупсиков, но они не так просты. У каждой уникальная модная прическа, зачастую экстравагантные наряды, модные аксессуары. Куклы LOL в переводе значатся, как Маленькие Возмутительные Малышки. На данный момент всего их представлено 45 видов, у каждой из которых есть свое имя и отличительный стиль. 

Организовать тематическую вечеринку куклы Лол можно с помощью нашего интернет магазинаhttp:// https://kidfun.com.ua/product-category/vecherinki/lol/. Помещение легко украсить шарами и гирляндами, стол накрыть скатертью и сервировать посудой с изображением любимых кукол, праздничные колпачки — и настроение детей гарантировано !!!

Декор для кексов Куклы Лол 6 шт
Декор для кексов Куклы Лол 6 шт

Класичні кекси та капкейки, рецепт

Класичні кекси та капкейки, рецепт

Пропонуємо Вам рецепт для приготування кексі до свята Дня народження чи просто десерт до чаю.

Рецепт: 

Масло вершкове 100

Молоко 120 мл

Борошно пшеничне 200 г

Розпушувач 1-2 ч. Л.

Цукор 150 г

Сіль 1 щіпка

Яйця курячі 2 шт.

Цукор з розм’ягшеним маслом збийте до однорідної пишної маси. Додайте яйця, ванільний екстракт і сіль, продовжуйте збивати. Просійте борошно з розпушувачем. Добре перемішайте. Потім додайте молоко і перемішайте все до однорідної консистенції. Розподіліть тісто по формах. Випікайте в розігрітій до 180 ℃ духовці 30 хвилин

 

Також у нашому магазині можна купити паперові форми для кексів та посипки для декору: https://kidfun.com.ua/product-category/formi-bake/

Смачного!

 

Квест-завдання для дітей на дитяче свято

Квест-завдання для дітей 

Дитяче свято — це завжди шум, гам та цікаві розваги. Щоб на Вашому дитячому святі не було сумно, варто заздалегідь продумати програму в цей день. Дитячі квести завжди користувалися популярністю і не обов’язково наймати аніматорів на це дійство.Трішки Вашого часу та організувати свято можна самотужки.

Одне з завдань можуть бути загадки: 

Загадки на дитячий квест

Також можна придумати варіант з казками або якщо діти старші з героями книжок їхнього віку. Важливо тримати діалог з дітками: запитувати чи люблять вони коли їм читають, яка їхня улюблена казка,чи читають їм батьки на ніч казки?

Перше завдання в казковому ряді запитань згадати казки, в яких зустрічається лисичка

Це можуть бути казки: Колобок, Лисиця та журавель, Рукавичка,Фарбований лис,Лисиця та вовк.

Результат пошуку зображень за запитом "лисиця казки"

Наступне завдання вгадати з якої казки слова: 

 1. « Ішов дід лісом, а за ним бігла собачка, та й загубив дід рукавичку.

От біжить мишка…» (« Рукавичка».)

 1. « От баба так і зробила: витопила в печі, замісила

яйцями борошно, що назмітала, спекла колобок і поклала на вікні, щоб простиг…». («Колобок»).

 1. « Жили собі двоє мишенят – Круть і Верть і

півник Голосисте Горличко…»(« Півник і двоє мишенят»).

 1. « Були собі лисичка та журавель. Ото й зустрілися якось у лісі. Та такі стали приятелі!

Кличе лисичка журавля до себе в гості…» («Лисичка та журавль»).

 1. « Зробіть мені , тату, човник та весельце, то я буду рибку ловити, та вас при старощах годуватиму…» («Івасик-Телесик»).

З якої казки:

Город, баба, ріпка, собачка, мишка.(«Ріпка»).

— Квітка, дюйм, жаба, жук, ластівка. («Дюймовочка»),

— Вовк, мисливець, бабуся, червона шапочка, дівчинка. («Червона шапочка»).

Наступне завдання показати малюнки казок та потрібно вгадати з якої казки малюнок

Пов’язане зображення

Результат пошуку зображень за запитом "котигорошко казка"

Результат пошуку зображень за запитом "пан коцький казки"

Малюнки казок можна підібрати за віком дітей.

Можна купити шоколадні смаколики монети та наклеїти на них знавець казок та роздати всім діткам. Смачно і нікому не образливо).

Також можна оформити дитяче свято кульками, замовити кульки гелеві та купити все для свята : святкову атрибутику,різні розтяжки з написами, свічки для торту.

В нашому магазині є товари для дитячого свята: https://kidfun.com.ua/product-category/vecherinki/ , а також тематичний вафельний декор: https://kidfun.com.ua/product-category/vaflia/.

Гарного Вам святкування!

Загадки на дитячий квест

Загадки на дитячий квест

Загадки — одне з найпопулярніших завдань на різних квестах: дитячих чи дорослих.

Що ж пропонуємо Вам серію загадок для дитячого квесту чи просто як завдання на День народження!

 1. З настанням січня зацвіли дві яблуні і одна груша. Скільки всього дерев зацвіло? (Відповідь: жодного, тому що дерева не цвітуть взимку).
 2. Миша, кінь, собака, яблуко, білка, пінгвін. Яке слово зайве в цьому ланцюгу і чому? (Відповідь: «яблуко», тому що не є твариною)
 3. Дівка в коморі,    А коса на дворі. Морква
 4. Має шкір сім, витискає сльози всім. Цибуля
 5. Хто в зоопарку вище всіх?  Впізнать її нам легко, Впізнать її на раз:     Висока вона зростом Та бачить супер клас. Жирафа
 6. Уночі не спить, мишей сторожить. Кішка
 7. Хто в зиму холодну ходить злий та голодний? Вовк
 8. Хто на собі свій будинок носить? Черепаха
 9. Літом наїдається, зимою висипляється. Ведмідь
 10. Влітку сіренький,а взимку біленький,довгі вуха має,швидко в лісі стрибає.Заєць
 11. 700 соколят на одній подушці сплять Соняшник

Можна при кожній правильній відповіді надаємо якусь відмітку, вкінці в кого найбільше відміток — отримає медаль Всезнайко) (медалі тематичні на різні тематики ).

Якщо це квест на дитячий День народження, Важливо декорувати приміщення або якщо це  вулиця, то зону святкування. Це надасть Вашому святу родзинки та гарного настрою гостям). В нашому магазині  можна купити все для свята : є багато варіантів різних розтяжок-банерів з написами, кульки з цифрами та просто кульки : https://kidfun.com.ua/product-category/vecherinki/. 

Оформлення дитячого свята буде задоволенням , а не морокою, якщо купити все завчасно!

Декор до свята

 

Веселые конкурсы на День рождение

Веселые конкурсы на День рождение

Веселые конкурсы на День рождение

Веселые конкурсы на День рождение

Веселые конкурсы на День рождение

Поймай хвостик
Все дети выстраиваются змейкой, каждый игрок берется за пояс стоящего впереди. Задача первого игрока поймать последнего, а задача последнего — увернуться. Со стороны зрелище довольно интересное. А самим игрокам очень интересно и весело.

Найди нужный цвет

Дети становятся в круг. Ведущий загадывает какой-либо цвет, а затем произносит его вслух. Дети должны сразу же найти возле себя предмет названного цвета. Если кому-то это не удается, то он выбывает из игры. А ведущий загадывает новый цвет. Игрок, который останется последним, получает приз. Для приза можна использовать медальки с любимыми мультгероями, которые есть в нашем интернет магазине все для праздника  https://kidfun.com.ua

Зарядка
Ведущий предупреждает игроков о том, какие движения будут запретными, а какие разрешены. Затем начинает делать зарядку, все должны за ним повторять. Но как только он сделает запретное движение, все должны замереть на месте. Кто увлечется и повторит, тот выбывает из игры.

Котята и поросята
Детей делят на две команды. Первая команда — поросята, вторая — котята. Всем игрокам завязывают глаза, а затем их перемешивают между собой. Таким образом, с помощью хрюканья и мяукания дети снова должны разобраться по командам.

Машинки
Игрокам вручаются длинные нитки, на концах которых прикреплены машинки. Задача каждого игрока заключается в том, что он должен быстро смотать свой клубок. Сматывать клубки игроки будут под веселую музыку. Чья машинка пришла первой, тот и выиграл.

Варежка
В центре зала ставят большую коробку, в которой лежат варежки. Количество варежек должно быть на одну меньше, чем количество участников. Дети движутся по кругу под музыку. Как только музыка смолкает, все они бросаются к коробке, каждый из них пытается выхватить варежку и надеть ее на руку. Тот, кому варежки не досталось, выбирает любую у другого участника, забирает ее и выходит. Остальные складывают варежки снова в коробку и продолжают игру. Выигрывает тот, кто в последнем туре схватит единственную перчатку.

За грибами
Конкурс проводится в комнате, куда сначала заходит только ведущий. Он раскладывает, развешивает, прячет вырезанные изображения различных грибов. Затем в комнату заходят участники, и каждый из них пытается собрать как можно больше грибов. Побеждает самый внимательный и удачливый грибник. Грибы могут быть символическими, например, в виде простых прищепок или даже спичек.

Все для детского праздника интернет магазин https://kidfun.com.

предлягает вашему вниманию большой ассортимент праздничной атрибутики для украшения детского дня рождения. Оформление Дня рождения начните с украшения воздушными шарами https://kidfun.com.ua/product-category/шарики-латексные/

 

 

 

Як організувати свято в стилі Міньони) Цікаві ідеї)

Детский праздник

Детский праздник

Детский праздник.

Дитяче свято. А як Ви готуєтеся до свята дитини? цікаві конкурси до свята дитини

Це солодке свято День народження, певно кожна мама знає, як дитини чекає цього свята. Чим же здивувати свій скарб на цей особливий день?

1 Календар очікування як зробити календар очікування

2 Зробити цифру для дитини https://kidfun.com.ua/statii/10410-2/ 

або купити кульку-цифру https://kidfun.com.ua/product-category/%D1%86%D0%B8%D1%84%D1%80%D1%8B/

3 Спробувати зробити святкове печиво або замовити https://kidfun.com.ua/2018/02/12/prianiki/

Конкурси на День народження

Збери свій супер-скарб

На підлогу розсипаються цукерки,різні камінчики,зірочки,стікери. Дітям дають мішечки і по команді збираються скарби в мішечок. Як все буде зібрано  — підраховуємо в кого більше скарбів. Хто набирав найбільше — отримає медаль ( мама попередньо готує медалі або купляє вже готовий варіант, підписавши для кого і за яке вміння медаль отримується : медалі тематичні на різні тематики

Команда художників

Дітвора ділиться на дві команди

Кожній команді видаються фломастери та кульки. Повітряні кульки в нашому інтернет магазині все для свята https://kidfun.com.ua/product-category/шарики-латексные/

Хто з команд швидше намалює на кожній кульці очі, носа,рот,вуха та волосся — та команда й перемогла

Я знаю всі казки

Мама заздалегідь готує уривки казок чи пісеньок, діти, піднімаючи руки, говорять відповідь з якої то казки. Отримають невеличкі бонуси : це можу бути картонні зірочки.

Хто зібрав найбільше зірочок — отримає медаль Всезнайки)

Давайте пограємо в м’яч

Мама заздалегідь готує кульку з солодощами. Для цього потрібна газета, цукерки або інші іграшки та трішки скотчу. Загортається цукерка в газету, потім на неї загортається друга і таким чином утворюється велика куля. Діти по колу перекидають кулю, в кого опиниться в руках, коли музика зупиниться, той відкриває шар газети. Кулю не можна тримати в руках більше ніж 3 секунди.

Натхнення Вам у приготуванні іменник.

В нашому інтернет магазині Ви можете знайти святковий посуд та декор для свята — великий вибір святкової атрибутики

Відгуки про нас: https://kidfun.com.ua/otzyvy/

пряники

Рецепт білкової глазурі

Рецепт білкової глазурі

Пропонуємо Вам рецепт білкової глазурі або метод приготування айсингу для написів в домашніх умовах.

Для цього Вам знадобиться:

 • Пудра цукрова 200…220 г
 • 1 білок яйця ( бажано великого)
 • декілька крапель  соку лимона
 • Барвник гелевий або сухий

Всі інгредієнти додати до миски та збити на низькій швидкості міксеру протягом 10 хв.

Використовувати для написів та наведення контуру.Для заливки пряника додати трішки води.

За допомогою айсингу  ми можете нанести напис на торт чи пряник ( використавши одноразові кондитерські мішки).

Подарунок від Миколайчика, що подарувати)

 

Интересные идеи для тематической вечеринки Тачки

Интересные идеи для тематической вечеринки Тачки

Ни один мальчишка не останется равнодушным, если ему организовать День рождение в стиле Тачки. В нашем интернет магазине представленны товары для проведения тематической вечеринки. В первую очередь, нужно накрыть праздничный стол — у нас вы можете приобрести скатерть, салфетки и одноразовую посуду и, конечно же, колпачки !!! Какой же праздник без праздничных аксессуаров и звонких язычков-гудков. Весь ассортимент здесь: https://kidfun.com.ua/product-category/vecherinki/

Конечно же, на первом месте у именника и его гостей — это сладкий стол. Нужно подчеркнуть на праздничном столе тематику Тачки, предлагаем вам интересную идею для вкусняшек в виде светофора:

Вам понадобятся:

— вафельки

— палочки для кейк-попс https://kidfun.com.ua/product-category/кейк-попсы/

— цветные конфетки  ( красные, зеленые, желтые)

— шоколадные дропсы https://kidfun.com.ua/product/schokolad/

На палочки необходимо надеть вафельки, далее растопить на водяной бане шоколадные дропсы, окунуть в тёплый шоколад наш «светофор» и раставить цветные конфетки — отправить на несколько минут в холодильник до полного застывания.

И конечно же, на первом месте День рождения — праздничный торт!!! Предлагаем вашему вниманию вафельные картинки с изображением мультсериала Тачки: https://kidfun.com.ua/product-category/vaflia/

С подробной инструкцией, как уложить вафельную картинку на торт в домашних условиях, вы можете здесь:

https://kidfun.com.ua/statii/tfygu/

 

Самые вкусные рецепты крема

Самые вкусные рецепты крема

Легкий рецепт крема ИЗ «РАФАЭЛЛО» 🍥

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Кокосовая стружка 70 грамм
● Сгущенное молоко 400 грамм
● Сливочное масло 200 грамм
● Белый шоколад 200 грамм

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Сливочное масло и шоколад растопить и смешать.

2. Растапливать  на медленном огне, постоянно помешивая, чтобы не пригорело.
3. Затем добавить сгущенку, всё хорошо вымешать.
4. В крем всыпать кокосовую стружку и опять всё хорошо перемешать.
5. Готовый крем Рафаэлло переложить в стеклянную банку и убрать в холодильник минимум на 3-4 часа (лучше на ночь).
6. Если же собираетесь этим кремом украшать пирожные или торт, то можно использовать сразу. И уже украшенному кондитерскому изделию дать постоять и пропитаться кремом.

Классический заварной крем

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 500мл. молока
● 200гр. сахара
● 1ч. ложка ванилина
● 50гр. муки
● 4 яичных желтка

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Яичные желтки мы растираем с сахаром, ванилином и мукой до однородной массы. Доводим наше молоко до кипения. Вливаем горячее молоко в яичную массу, перемешиваем.Полученную массу ставим на огонь и варим до загустения. Готово!

Крем из сгущенки и сливочного масла

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 1 банка сгущенного молока
● 1 пачка сливочного масла

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Взбиваем масло и молоко до однородной массы. Масло должно быть комнатной температуры. Охлаждаем крем.

Каждый торт можна украсить вафельной картинкой https://kidfun.com.ua/product-category/vaflia/

а также кондитерскими посыпками и сахарными фигурками https://kidfun.com.ua/product-category/posypki/

Міньйони.Святковий декор